义乌到连云港客车时间表 连云港到义乌的汽车是几点?_?

连云港到义乌的汽车是几点?_?

发车时间途径站终到站车型票价乘车地点09:00义乌温州卧铺215新浦汽车总站13:20义乌义乌卧铺204新浦汽车总站

从连云港到义乌最快多长时间?

发车时间 途径站 终到站 车型 票价 乘车地点 09:00 义乌 温州 卧铺 215 新浦汽车总站 13:20 义乌 义乌 卧铺 204 新浦汽车总站 全程700公里~ 10个半小时.看当天的路路况

在连云港要坐火车去义乌怎么办?

火车站旁边的汽车总站坐车,卧铺,250,上午10点左右发车,凌晨1左右到义乌,火车 下午4点半上车,第二天早7点多到义乌1552或2616连云港到徐州,时间2小时多一点。票价14/30;徐州-义乌,K8555,硬座116,中卧207,火车舒服安全

连云港至义乌市怎么走?

连云港没有火车直达义乌,从徐州转吧,到了徐州有六班车的

K101 / K104 徐州 - 义乌 09:47 - 22:13 空调快速 12小时26分钟 916公里

1033 / 1036 徐州 - 义乌 15:14 - 06:25 空调普快 15小时11分钟 928公里

K551 / K554 徐州 - 义乌 15:20 - 02:54 空调快速 11小时34分钟 940公里

5055 / 5058 徐州 - 义乌 20:42 - 07:42 空调普快 11小时0分钟 879公里

K8457 徐州 - 义乌 21:00 - 11:36 空调快速 14小时36分钟 975公里

2581 / 2584 徐州 - 义乌 22:01 - 11:42 空调普快 13小时41分钟 975公里

也可以从南京转

K527 南京 - 义乌 00:14 - 07:50 空调快速 7小时36分钟 627公里

K8371 南京 - 义乌 01:01 - 09:30 空调快速 8小时29分钟 627公里

站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下

0 淮北 - 20:02 - - 0公里 - -

1 青龙山 20:28 20:43 15分 0小时26分钟 14公里 9元 63元

2 宿州 21:22 21:24 2分 1小时20分钟 52公里 12元 66元

3 固镇 21:52 22:07 15分 1小时50分钟 99公里 16元 70元

4 蚌埠 22:41 22:49 8分 2小时39分钟 142公里 24元 78元

5 滁州 00:08 00:11 3分 4小时6分钟 269公里 42元 96元

6 南京 00:53 01:01 8分 4小时51分钟 326公里 51元 105元

7 镇江 01:57 02:01 4分 5小时55分钟 390公里 55元 109元

8 丹阳 02:19 02:22 3分 6小时17分钟 418公里 63元 118元

9 常州 02:51 02:56 5分 6小时49分钟 462公里 70元 131元

10 无锡 03:25 03:28 3分 7小时23分钟 501公里 73元 137元

11 苏州 03:54 03:56 2分 7小时52分钟 543公里 76元 143元

12 昆山 04:18 04:37 19分 8小时16分钟 578公里 79元 149元

13 上海南 05:31 05:44 13分 9小时29分钟 641公里 92元 170元

14 松江 06:02 06:06 4分 10小时0分钟 667公里 92元 170元

15 嘉善 06:28 06:31 3分 10小时26分钟 703公里 99元 183元

16 嘉兴 06:44 06:48 4分 10小时42分钟 721公里 99元 183元

17 杭州南 07:59 08:14 15分 11小时57分钟 829公里 113元 209元

18 诸暨 08:55 08:59 4分 12小时53分钟 901公里 120元 222元

19 义乌 09:30 09:35 5分 13小时28分钟 953公里 125元 231元

20 金华西 10:15 10:26 11分 14小时13分钟 1001公里 130元 239元

21 龙游 11:12 11:15 3分 15小时10分钟 1056公里 137元 249元

22 衢州 11:38 11:42 4分 15小时36分钟 1087公里 140元 257元

23 江山 12:01 - - 15小时59分钟 1122公里 143元 263元

K8457 南京 - 义乌 02:04 - 11:36 空调快速 9小时32分钟 627公里

2581 / 2584 南京 - 义乌 02:41 - 11:42 空调普快 9小时1分钟 627公里

2001 南京 - 义乌 10:50 - 21:48 空调普快 10小时58分钟 627公里

K101 / K104 南京 - 义乌 14:23 - 22:13 空调快速 7小时50分钟 568公里

K8401 / K8404 南京 - 义乌 17:21 - 03:05 空调快速 9小时44分钟 627公里

K551 / K554 南京 - 义乌 20:22 - 02:54 空调快速 6小时32分钟 592公里

1033 / 1036 南京 - 义乌 20:44 - 06:25 空调普快 9小时41分钟 580公里

原文标题:义乌到连云港客车时间表 连云港到义乌的汽车是几点?_?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"