合肥南到信阳的高铁时刻表查询 合肥到信阳,坐车要多长时间?

合肥到信阳,坐车要多长时间?

火车4个半到6个小时的。 合肥到信阳火车时刻表-合肥到信阳火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K708/K705 安庆-西安 合肥 21:02 信阳 02:08 05时06分 344 52 81 107 162 2 K466/K467 宁波-西安 合肥 22:45 信阳 03:26 04时41分 344 52 - 107 162 3 K464/K461 上海南-信阳 合肥 23:16 信阳 05:32 06时16分 344 52 - 107 162 4 K568/K569 南通-重庆北 合肥 23:55 信阳 04:20 04时25分 344 52 - 107 162

信阳东到江西井岗山市的高铁时间表?

经铁路12306官网客户端查询显示,合肥南开往凤台南的高铁有10趟, 详细高铁列车时刻表,请看下图。

泾县到河南信阳的高铁怎么走?

合肥南到驻马店西的G1717这趟高铁的开车时间15:50,预计到达时间19:51,总预计用时04:01。

合肥南到驻马店西的G1717中途停靠站时刻表信息如下:

站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间

01 - 上海虹桥 - ---- - 13:05 - ----

02 - 昆山南 - 13:22 - 13:24 - 2分钟

03 - 苏州北 - 13:35 - 13:37 - 2分钟

04 - 常州北 - 13:59 - 14:01 - 2分钟

05 - 镇江南 - 14:19 - 14:24 - 5分钟

06 - 南京南 - 14:44 - 14:48 - 4分钟

07 - 合肥南 - 15:40 - 15:50 - 10分钟

08 - 六安 - 16:14 - 16:16 - 2分钟

09 - 金寨 - 16:33 - 16:35 - 2分钟

10 - 麻城北 - 17:06 - 17:08 - 2分钟

11 - 汉口 - 17:54 - 18:18 - 24分钟

12 - 信阳东 - 19:13 - 19:25 - 12分钟

13 - 驻马店西 - 19:51 - 19:51 - ----。

原文标题:合肥南到信阳的高铁时刻表查询 合肥到信阳,坐车要多长时间?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"