吉安到嘉兴火车时刻表 江西吉安到浙江嘉兴坐火车要多少时间?车票大概多少钱?

江西吉安到浙江嘉兴坐火车要多少时间?车票大概多少钱?

今晚江西吉安到浙江嘉兴有以下4趟列车:1.K272次,吉安19:18开,嘉兴次日7:08到,列车运行11小时50分钟,硬座车票119元;2.K470次,吉安20:10开,嘉兴次日7:57到,列车运行11小时47分钟,硬座车票119元;3.T212次,吉安21:08开,嘉兴次日6:46到,列车运行9小时38分钟,硬座车票119元;4.T102次,吉安23:47开,嘉兴次日9:22到,列车运行9小时35分钟,硬座车票119元。

原文标题:吉安到嘉兴火车时刻表 江西吉安到浙江嘉兴坐火车要多少时间?车票大概多少钱?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"