今天宝鸡到金昌的时刻表 陕西西安到甘肃金昌走平凉近还是走宝鸡近?

陕西西安到甘肃金昌走平凉近还是走宝鸡近?

04:50

金昌

13小时42分钟

T270

18:32

西安

¥135.5

硬座

10:57

金昌

13小时33分钟

T198

00:30

西安

¥135.5

硬座

11:06

金昌

12小时21分钟

Z306

23:27

西安

¥135.5

硬座

宝鸡到庆城县汽车时刻表?

走宝鸡近,车也多。 注意的是:金昌火车站离市区还有25公里,打车一般一个人是50元,俩个人拼车一般是30元,3个人拼车20元。

陕西宝鸡到甘肃平凉火车时刻表?

:K8160 宝鸡

开点:09:49

到达车站:西安

到点:12:07

历时:02:18

硬座:28.5

~~~

:K8216 西安

开点:12:43

到达车站:安康

到点:16:49

历时:04:06

硬座:40.5

原文标题:今天宝鸡到金昌的时刻表 陕西西安到甘肃金昌走平凉近还是走宝鸡近?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"