包头查布嘎的火车票硬卧 从包头去北京最便宜的火车卧铺票价格是多少?

从包头去北京最便宜的火车卧铺票价格是多少?

车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) K44B 时刻表 包头 - 北京 07:14 - 19:36 空调快速 12小时22分钟 硬座:113元 硬卧下:209元 车次:K44B(全程:1803公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 K44B 兰州 始发站 16:36 -- 0 0元 0元 0元 2 K44B 白银西 18:05 18:08 3分钟 1小时29分钟 87 15元 109元 162元 3 K44B 景泰 19:37 19:43 6分钟 3小时1分钟 174 29元 109元 162元 4 K44B 中卫 21:55 22:03 8分钟 5小时19分钟 306 47元 109元 162元 5 K44B 中宁 22:39 22:41 2分钟 6小时3分钟 350 52元 109元 162元 6 K44B 青铜峡 23:28 23:30 2分钟 6小时52分钟 402 63元 118元 175元 7 K44B 银川 00:32 00:40 8分钟 7小时56分钟 468 70元 131元 195元 8 K44B 石嘴山 01:34 01:38 4分钟 8小时58分钟 529 76元 143元 215元 9 K44B 惠农 02:16 02:24 8分钟 9小时40分钟 570 79元 149元 224元 10 K44B 临河 04:39 04:47 8分钟 12小时3分钟 761 103元 191元 286元 11 K44B 包头 07:08 07:14 6分钟 14小时32分钟 979 125元 231元 352元 12 K44B 呼和浩特 09:10 09:18 8分钟 16小时34分钟 1144 143元 263元 400元 13 K44B 集宁南 11:26 11:36 10分钟 18小时50分钟 1302 165元 301元 458元 14 K44B 丰镇 12:44 12:46 2分钟 20小时8分钟 1384 170元 309元 472元 15 K44B 大同 13:32 13:40 8分钟 20小时56分钟 1429 175元 319元 486元 16 K44B 阳高 14:25 14:27 2分钟 21小时49分钟 1486 179元 327元 499元 17 K44B 张家口南 16:07 16:15 8分钟 23小时31分钟 1607 194元 353元 539元 18 K44B 宣化 16:35 16:37 2分钟 23小时59分钟 1632 194元 353元 539元 19 K44B 沙城 17:22 17:24 2分钟 1天46分钟 1682 200元 363元 554元 20 K44B 北京 19:36 终点站 - 1天3小时 1803 208元 379元 584元 区间:824公里 全程:12小时22分钟 K44A 时刻表 包头 - 北京 07:14 - 19:36 空调快速 12小时22分钟 硬座:113元 硬卧下:209元 K258/K255 时刻表 包头 - 北京西 11:43 - 00:30 空调快速 12小时47分钟 硬座:113元 硬卧下:209元 K258/K255 时刻表 包头东 - 北京西 12:04 - 00:30 空调快速 12小时26分钟 硬座:106元 硬卧下:197元 1712/1713 时刻表 包头 - 北京 15:38 - 04:30 普快 12小时52分钟 硬座:55元 硬卧下:122元 1712/1713 时刻表 包头东 - 北京 15:59 - 04:30 普快 12小时31分钟 硬座:53元 硬卧下:117元 1134/1135 时刻表 包头 - 北京西 16:37 - 05:20 空调普快 12小时43分钟 硬座:99元 硬卧下:195元 1134/1135 时刻表 包头东 - 北京西 16:58 - 05:20 空调普快 12小时22分钟 硬座:94元 硬卧下:185元 1116A 时刻表 包头 - 北京西 18:48 - 07:48 普快 13小时 硬座:55元 硬卧下:122元 1116B 时刻表 包头 - 北京西 18:48 - 07:48 普快 13小时 硬座:55元 硬卧下:122元 1116B 时刻表 包头东 - 北京西 19:11 - 07:48 普快 12小时37分钟 硬座:53元 硬卧下:117元 1116A 时刻表 包头东 - 北京西 19:11 - 07:48 普快 12小时37分钟 硬座:53元 硬卧下:117元 K218/K219 时刻表 包头 - 北京西 19:55 - 09:23 空调快速 13小时28分钟 硬座:113元 硬卧下:209元 K264 时刻表 包头 - 北京 20:16 - 08:43 空调快速 12小时27分钟 硬座:113元 硬卧下:209元 K218/K219 时刻表 包头东 - 北京西 20:17 - 09:23 空调快速 13小时6分钟 硬座:106元 硬卧下:197元 K264 时刻表 包头东 - 北京 20:37 - 08:43 空调快速 12小时6分钟 硬座:106元 硬卧下:197元 1186 时刻表 包头 - 北京西 21:30 - 09:55 普快 12小时25分钟 硬座:55元 硬卧下:122元 K178 时刻表 包头 - 北京西 23:23 - 11:30 空调快速 12小时7分钟 硬座:113元 硬卧下:209元

原文标题:包头查布嘎的火车票硬卧 从包头去北京最便宜的火车卧铺票价格是多少?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"