北京到巴彦淖尔火车票卧铺 北京到巴彦淖尔市的火车班次时间和价格分别是?

北京到巴彦淖尔市的火车班次时间和价格分别是?

到巴彦淖尔市乘坐:1136/1133天津---乌海西空调普快:北京西上车-------临河下车北京西-------临河23:03-------14:34历时15小时31分历程1036公里硬座120元/软座197元硬卧217/225/232元软卧345/362元

从内蒙古临河坐火车去北京得多久?

车次 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) K44B 临河 - 北京 04:47 - 19:36 空调快速 14小时49分钟 硬座:137元 硬卧下:249元K44A 临河 - 北京 04:47 - 19:36 空调快速 14小时49分钟 硬座:137元 硬卧下:249元 1134/1135 临河 - 北京西 13:57 - 05:20 空调普快 15小时23分钟 硬座:120元 硬卧下:232元 1116B 临河 - 北京西 16:00 - 07:48 普快 15小时48分钟 硬座:67元 硬卧下:145元 K178 临河 - 北京西 20:56 - 11:30 空调快速 14小时34分钟 硬座:117元 硬卧下:215元

原文标题:北京到巴彦淖尔火车票卧铺 北京到巴彦淖尔市的火车班次时间和价格分别是?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"