哈尔滨到连云港火车多长时间 哈尔滨到连云港的火车票多少钱?

哈尔滨到连云港的火车票多少钱?

没有直达的。

提供一条路线:K158/K155次,10:48从哈尔滨出发,到次日4:11到达徐州站,等1小时22分钟,乘5:33的K8356/K8357次列车,7:56到连云港站。总耗时21小时8分钟,总路程2253公里,票价:K158/K155次,硬卧上391,硬卧中405,硬卧下418,软卧上615,软卧下642;K8356/K8357次,硬卧上75,硬卧中80,硬卧下83,软卧上114,软卧下120

连云港到哈尔滨顺丰快递要几天?

沧州-连云港没有直达的火车,只能在徐州转:沧州-徐州的高铁:G51次(天津西-杭州)沧州西07:36开,徐州东09:39到(列车运行2小时03分),二等座220元,一等座375元D325次(天津西-上海虹桥)沧州西07:57开,徐州东10:44到(列车运行2小时47分),二等座150元,一等座240元D315次(北京南-上海虹桥)沧州西09:56开,徐州东12:43到(列车运行2小时47分),二等座150元,一等座-元D317次(北京南-上海虹桥)沧州西11:06开,徐州东14:18到(列车运行3小时12分),二等座150元,一等座-元G211次(天津西-上海虹桥)沧州西12:43开,徐州东14:47到(列车运行2小时04分),二等座220元,一等座375元D319次(北京南-上海虹桥)沧州西13:07开,徐州东16:36到(列车运行3小时29分),二等座150元,一等座240元G137次(北京南-上海虹桥)沧州西13:37开,徐州东15:34到(列车运行1小时57分),二等座220元,一等座375元G39次(北京南-杭州)沧州西15:50开,徐州东17:41到(列车运行1小时51分),二等座220元,一等座375元G53次(天津西-杭州)沧州西16:07开,徐州东17:58到(列车运行1小时51分),二等座220元,一等座375元G153次(北京南-上海虹桥)沧州西17:07开,徐州东19:04到(列车运行1小时57分),二等座220元,一等座375元D355次(北京南-南京南)沧州西17:56开,徐州东21:29到(列车运行3小时33分),二等座150元,一等座240元G201次(北京南-南京南)沧州西19:08开,徐州东21:06到(列车运行1小时58分),二等座220元,一等座375元D351次(北京南-徐州东)沧州西19:38开,徐州东22:13到(列车运行2小时35分),二等座150元,一等座240元沧州-徐州的普速列车:K58/K55次(哈尔滨-上海)沧州02:01开,徐州09:20到(列车运行7小时19分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元K101/K104次(北京-温州)沧州02:23开,徐州09:48到(列车运行7小时25分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元K518/K515次(长春-上海)沧州02:46开,徐州09:42到(列车运行6小时56分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元1230/1227次(阜新-上海)沧州02:57开,徐州09:57到(列车运行7小时00分),硬座67元,硬卧下铺134元,软卧下铺206元K2082/K2083次(图们-上海)沧州03:04开,徐州09:27到(列车运行6小时23分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元K346/K347次(沈阳北-温州)沧州07:33开,徐州15:37到(列车运行8小时04分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元K554/K551次(哈尔滨-温州)沧州07:57开,徐州15:28到(列车运行7小时31分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元T244/T241次(哈尔滨-合肥)沧州08:34开,徐州14:04到(列车运行5小时30分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元K75/K78次(长春-宁波东)沧州13:16开,徐州20:53到(列车运行7小时37分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元1344/1341次(齐齐哈尔-杭州)沧州13:53开,徐州21:20到(列车运行7小时27分),硬座67元,硬卧下铺134元,软卧下铺206元K45次(北京-福州)沧州14:16开,徐州21:08到(列车运行6小时52分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元1472/1469次(哈尔滨-徐州)沧州14:52开,徐州22:21到(列车运行7小时29分),硬座67元,硬卧下铺134元,软卧下铺206元1461次(北京-上海)沧州15:09开,徐州22:39到(列车运行7小时30分),硬座67元,硬卧下铺134元,无软卧车厢K747次(北京-合肥)沧州18:42开,徐州第二天02:27到(列车运行7小时45分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元T109次(北京-上海)沧州21:55开,徐州第二天03:01到(列车运行5小时06分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元T215次(北京-泰州)沧州22:05开,徐州第二天03:11到(列车运行5小时06分),硬座76元,硬卧下铺143元,软卧下铺215元徐州-连云港只有普速列车:2614/2615次(汉口-连云港东)徐州04:40开,连云港07:07到(列车运行2小时27分),硬座26元K8356/K8357次(上海-连云港东)徐州05:33开,连云港07:56到(列车运行2小时23分),硬座29元K612/K613次(南昌-连云港东)徐州05:41开,连云港08:08到(列车运行2小时27分),硬座29元K8399次(徐州-连云港东)徐州06:38开,连云港09:02到(列车运行2小时24分),硬座29元1148/1149次(宝鸡-连云港东)徐州07:04开,连云港09:12到(列车运行2小时08分),硬座26元K8573次(徐州-连云港东)徐州07:13开,连云港09:25到(列车运行2小时12分),硬座29元1551/1554次(太原-连云港东)徐州10:46开,连云港13:08到(列车运行2小时22分),硬座26元K8379次(徐州-连云港东)徐州13:26开,连云港15:49到(列车运行2小时23分),硬座29元K8373次(徐州-连云港东)徐州14:45开,连云港17:08到(列车运行2小时23分),硬座29元K1352/K1353次(乌鲁木齐-连云港东)徐州18:35开,连云港20:53到(列车运行2小时18分),硬座29元1503/1502次(北京西-连云港东)徐州20:11开,连云港22:31到(列车运行2小时20分),硬座26元

原文标题:哈尔滨到连云港火车多长时间 哈尔滨到连云港的火车票多少钱?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"