从昆明到遵义的汽车要多久 从遵义到昆明坐高铁要多长时间多少钱?

从遵义到昆明坐高铁要多长时间多少钱?

截止2018年5月23日, 遵义直达昆明的高铁, 正常情况下路上时间3个半小时左右, 二等座票价是258.5元, 具体见图

昆明到遵义座大巴车要几个小时?

推荐在贵阳转车!昆明 到 贵阳 的时刻如下: 车次 类型 昆明开车时间 贵阳到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中K110 空调快速 07:17 17:29 10小时12分 638 87 157K156 空调快速 08:18 18:26 10小时8分 638 87 157K472/K473 空调快速 09:26 21:35 12小时9分 676 94 169K472 空调快速 09:26 21:35 12小时9分 676 94 169K160 空调快速 11:40 22:08 10小时28分 638 87 157K168 空调快速 12:21 22:41 10小时20分 638 87 1576082/6083 普慢 14:05 次日05:34 15小时29分 791 45 105K80 空调快速 16:25 次日03:14 10小时49分 638 87 157K338 空调快速 17:45 次日05:16 11小时31分 638 87 1572080 空调普快 19:22 次日08:43 13小时21分 638 76 146T62 空调特快 20:49 次日07:05 10小时16分 638 87 157 遵义到贵阳道真汽车票价格在60左右

原文标题:从昆明到遵义的汽车要多久 从遵义到昆明坐高铁要多长时间多少钱?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"