上饶到苏州动车票 江苏苏州到江西上饶有多远?

上饶到苏州动车票 江苏苏州到江西上饶有多远?

有上饶到苏州的直达动车吗?票价要多少时间要多少,麻烦知道的告诉下,谢谢?

上饶到苏州列车时刻表 共有 3列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 K470上饶苏州01:5911:216559小时22分钟快速92(硬座)165(硬卧)254(软卧)赣州-苏州 2002上饶苏州20:4405:456559小时1分钟普快81(硬座)154(硬卧)243(软卧)福州-南京西 K528上饶苏州22:0905:356557小时26分钟快速92(硬座)165(硬卧)254(软卧)广州-南京西

江苏苏州到江西上饶有多远?

有3趟直达,但没有动车上饶到苏州列车 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K470 上饶 - 苏州 02:00 - 11:10 9小时10分 硬座 92 硬卧下 170 K528 上饶 - 苏州 22:12 - 05:35 7小时23分 硬座 92 硬卧下 170 2002 上饶 - 苏州 20:37 - 05:46 9小时9分 硬座 81 硬卧下 159

原文标题:上饶到苏州动车票 江苏苏州到江西上饶有多远?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"