十堰到郑州大客 十堰到郑州大巴?

十堰到郑州大客 十堰到郑州大巴?

十堰到郑州大巴?

三堰客运站应该有,你为啥不坐火车呢?十堰到郑州列车共11趟。

从十堰到郑州坐大巴要几个小时?_?

坐长途车站的大客要4个半小时,坐黑车(私下跑竹溪_十堰)3个半小时.

从十堰到河南桐柏的汽车早班几点开?

十堰到河南桐柏的汽车早班发车时间是早上7点钟! 截至2016年11月,十堰到桐柏的汽车线路时刻表如下:

郑州到十堰的车次有哪些?

湖北十堰到河南三门峡327公里,汽车票价117元,共需要5小时左右到达

郑渝高铁郑襄段开通,襄阳到郑州最快只需2小时, 你怎么看?

十堰到郑州的火车很多,大都是从重庆发过来的,从上午8点到晚上8点每天有8趟车!

去洛阳的话就没有直达的了,一般有经验的人会坐到洛阳的郊区,一个叫做关林的地方。十堰到关林每天有两趟火车,都是在上午九十点左右,关林到洛阳站15公里,火车汽车都很方便!

希望可以帮到你!

新全国地图河南省湖北省从武当山到河南新县高速怎么走?

汽车:都在中心站坐。t 11:40 襄樊 空调大巴 117元7个小时401公里t 就这一班是直达的。其他的还有几辆过路的,就不给你说了。那给你扔到高速路口。坐着不爽!t 还有就是,到南阳转车。郑州到南阳,半个小时一班。南阳到襄樊20分钟一班。郑州到南阳100元左右,南阳到襄樊40元左右。t 火车就多了,不过郑州始发的就一辆。其他都是过路的。t郑州始发的:t1145 郑州 - 重庆 郑州 14:03 襄樊 22:21 8小时18分 498公里 t 过路的:tK49 北京西 - 宜昌 郑州 00:52 襄樊 07:24 6小时32分 499公里 t K279 北京西 - 十堰 郑州 03:12 襄樊 10:21 7小时09分 498公里t K261 北京西 - 汉中 郑州 03:32 襄樊 10:32 7小时00分 498公里 t 1513 无锡 - 宜昌 郑州 04:01 襄樊 11:04 7小时03分 498公里 t 1389 北京西 - 重庆 郑州 05:00 襄樊 12:02 7小时02分 499公里 t K205 青岛 - 成都 郑州 05:45 襄樊 13:17 7小时32分 498公里 t 1217 北京西 - 遵义 郑州 06:30 襄樊 13:45 7小时15分 499公里 t K283 上海 - 成都 郑州 08:50 襄樊 15:03 6小时13分 499公里

原文标题:十堰到郑州大客 十堰到郑州大巴?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"