从潍坊到上海汽车票大概多久 上海到潍坊长途大巴要多久?

上海到潍坊长途大巴要多久?

上海到潍坊的汽车行驶里程827公里(估计得开近10个小时吧), 卧铺. 共3个始发班次1) 发车站点:客运南站 柳州路36号 t发车时间t17:02t票价t246元2) 发车站点:客运总站 中兴路1666号t发车时间t19:30t票价t260元3) 发车站点:客运北站 中山北路1015号t发车时间t17:30t票价t260元

上海至潍坊乘长途汽车要多久时间?

上海到潍坊的汽车,一般都是晚上发,第二天一早就到。你可以找大客司机电话,预留票就是了。 价格比汽车站买的还便宜些,能砍价。

从上海坐动车到山东潍坊大概要多久?

从山东到上海,长途需要13个小时42分左右,两地相距800多公里。

从南京到潍坊坐长途汽车要多长时间`?

你好,只有高铁!五个多小时!

G234/G235 上海虹桥 - 潍坊 16:31 - 21:45 5小时14分 二等座 463.5 一等座 753.5

G222/G223 上海虹桥 - 潍坊 07:05 - 12:14 5小时9分 二等座 463.5 一等座 753.5

G230/G231 上海虹桥 - 潍坊 09:15 - 14:39 5小时24分 二等座 463.5 一等座 753.5

G226/G227 上海虹桥 - 潍坊 14:05 - 19:48 5小时43分 二等座 463.5 一等座 753.5

原文标题:从潍坊到上海汽车票大概多久 上海到潍坊长途大巴要多久?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"