宣城到阜阳的途径站 阜阳到福州的火车经过哪些地方?

阜阳到福州的火车经过哪些地方?

合肥到阜阳的K1438这趟火车的开车时间06:37,预计到达时间10:43,总预计用时04:06。

合肥到阜阳的K1438中途停靠站时刻表信息如下:

站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间

01 - 宁波 - ---- - 19:48 - ----

02 - 余姚 - 20:27 - 20:32 - 5分钟

03 - 绍兴 - 21:17 - 21:21 - 4分钟

04 - 杭州 - 22:21 - 22:36 - 15分钟

05 - 德清西 - 23:42 - 23:45 - 3分钟

06 - 长兴南 - 00:32 - 00:36 - 4分钟

07 - 宣城 - 02:05 - 02:12 - 7分钟

08 - 芜湖 - 03:10 - 03:18 - 8分钟

09 - 巢湖 - 05:03 - 05:07 - 4分钟

10 - 合肥 - 06:17 - 06:37 - 20分钟

11 - 淮南 - 08:10 - 08:28 - 18分钟

12 - 阜阳 - 10:43 - 11:06 - 23分钟

13 - 太和北 - 11:49 - 11:56 - 7分钟

14 - 界首市 - 12:14 - 12:21 - 7分钟

15 - 沈丘 - 12:45 - 12:52 - 7分钟

16 - 项城 - 13:10 - 13:17 - 7分钟

17 - 周口 - 13:39 - 13:55 - 16分钟

18 - 漯河 - 14:48 - 14:48 - ----。

原文标题:宣城到阜阳的途径站 阜阳到福州的火车经过哪些地方?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"