南昌到商丘火车票查询 南昌到商丘要经过哪几个市?

南昌到商丘要经过哪几个市?

商丘到南昌列车共14趟_列车时刻及票价查询

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价

K105 商丘南 - 南昌 07:28 - 15:53 8小时25分 硬座 103 硬卧下 191

T185/T188 商丘南 - 南昌 11:08 - 18:46 7小时38分 硬座 103 硬卧下 191

1121/1124 商丘南 - 南昌 21:03 - 07:57 10小时54分 硬座 51 硬卧下 113

K730/K731 商丘南 - 南昌 03:38 - 13:28 9小时50分 硬座 103 硬卧下 191

K1136/K1137 商丘南 - 南昌 04:24 - 15:30 11小时6分 硬座 103 硬卧下 191

建议你坐K1453,

南昌到宿迀的火车时刻表?

商丘市 商丘市 南昌市 南昌市 明天出发 Z71 ¥102 01:08-08:33,全程约7小时25分钟 K571 ¥102 01:42-10:35,全程约8小时53分钟 T396/T397 ¥102 02:42-10:10,全程约7小时28分钟 Z114/Z111 ¥102 05:15-12:20,全程约7小时5分钟 K731/K730 ¥102 06:12-16:08,全程约9小时56分钟

原文标题:南昌到商丘火车票查询 南昌到商丘要经过哪几个市?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"